Эмоциональный интеллект руководителя

Коучинг руководителей. Эмоциональный интеллект

Авторский групповой коуч-тренинг Лилии Евсюковой

“Эмоциональный интеллект руководителя, или как быть более успешным и счастливым в управлении персоналом”

«Желающий управлять другими сначала должен научиться владеть собой»
Филипп Мэссинджер

Цель: развитие эмоционального интеллекта, за счет этого повышение личной эффективности руководителей в управлении сотрудниками

Участники:  предприниматели, собственники, владельцы бизнеса,  руководители, которым нужны результаты, тем, кто ценит свое время, свое развитие и  несет ответственность за свою жизнь, за свой бизнес.

Программа

  1. Осознание основных  своих внутренних состояний (чувств, эмоций).
  2. Обучение  авторской технике по управлению эмоциями “СОВА”.
  3. Обучение быстрой легкой эффективной технике эмоциональной свободы от неприятных состояний для моментальной самопомощи себе.
  4. Обучение и работа по технике  создания   желаемого внутреннего состояния “Круг совершенства”.
  5. Обучение самостоятельной работе по технике модификации опыта.

Наилучшие результаты после практического занятия:

  • Научитесь осознавать свои эмоции (чувства). И это уже будет первым шагом в развитии эмоционального интеллекта
  • Вы получите самые легкие и максимально результативные современные техники по развитию навыка управления эмоциями
  • Техника управления эмоциями «СОВА» станет вашим мощным ресурсом для принятия наилучших решения, для выстраивания эффективных коммуникаций и достижения максимальных результатов.
  • Благодаря применению полученных разных техник и секретов по управлению своими эмоциям, вы повысите личный уровень эмоционального интеллекта, который автоматически повысит ваш уровень профессионального управления людьми, и это в свою очередь повлияет на увеличение прибыли в бизнесе, и не только….
  • В процессе тренинга вы услышите некоторые советы и рекомендации по управлению персоналом из личного руководящего опыта тренера
  • Узнаете, что дает коучинг как метод управления персоналом, базовом уравнении коучинга, где и как лучше всего его применять
  • Поймете, что такое оптимальное мышление предпринимателя
  • Новые осознания, новые знакомства в комфортной доброжелательной обстановке личностного развития

Фото-отчет с одного из тренингов

Приятно получить подарки:

     

 

 

 

 

 

             

    Особенно приятно их дарить:

 

радость жизни - основа жизни

 

А я просто обожаю подарки, которые дарят от всей души:

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот так вот мы дружно закончили второй день тренинга:

 

 

 

 

 

 

 

«Вы не сможете избежать своих эмоций,  но вы можете научиться управлять ими, и тогда ваша жизнь станет более успешной и счастливой»

 Лилия Евсюкова, тренер по развитию управления эмоциями

 

Длительность вышеописанной программы: 2-3 дня (два полных дня по 8 часов плюс через 2 недели один день длительностью 4 часа)

Для организаций: длительность,  наполнение, стоимость обсуждаются индивидуально.

Вы можете оставить комментарий.

5 комментариев to “Эмоциональный интеллект руководителя”

  1. Александра:

    Программа полностью соответствовала заявленным целям. Тренинг был построен на теории и сразу практика, что было очень эффективно, вовлечение всех участников тренинга в работу. Отсидеться не удалось не кому.
    Было ясно и доступно. Все материалы были полезные с возможностью применения на практике.
    Тренер увлекла всех слушателей тренинга в вопрос управления своими эмоциями и потом долго ещё обсуждали со знакомой тренинг и что удалось применить, а что пока нет. Очень полезный тренинг.

  2. Григорий Кубайчук:

    Посетил пробный семинар. Ожидания оправдались. Даже за короткое время освоил несколько практических навыков. На многие события смотрю по новому. Как следствие стал меньше эмоционально уставать

  3. Валентина:

    Мои впечатления от тренинга: было интересно, была и теория и практика. Тренинг помогает осознать, что с неуправляемыми эмоциями мы набиваем себе “шишки”, наступая на всевозможные “грабли” взаимоотношений, а ведь можно быть мудрее, не дожидаясь, когда она (мудрость) придет с возрастом. Если Вы уже понимаете, что управление эмоциями — еще один ключик к достижению Ваших целей, значит, наступила пора практики, на данном тренинге Вы сможете попрактиковаться. Если Вы уже в теме — это возможность сверить вектор ваших действий. А если Вы еще не понимаете о чем речь, перед Вами возможность открыть целый пласт знаний по личностному росту.” Татьяна, 2015 год

    “Лилия, большое спасибо за Ваши знания и опыт, помощь и внимание! Ваш двухдневный тренинг для руководителей по управлению своими эмоциями дал мне инструмент для дальнейшего развития собственных качеств. Жаловаться мне не на что, но было ощущение, что что-то меня тормозит и периодически приходило чувство разочарования от потраченной “вхолостую” энергии. Я продолжаю использовать эту технику и замечаю все больше спокойствия и созидательности в своем общении с окружающими, и конечно, меня это очень радует! И отдельное огромное спасибо за личный разговор, который помог мне принять решение. От души желаю Вам дальнейшего личного и профессионального роста и успехов!

  4. Валерия:

    Применив технику “Круг совершенства”, я получила коврик состояния спокойствия. Он помогает расслабиться и настроиться на нужную волну перед публичным выступлением. Я думаю эта техника нужна тем, кто волнуется и боится публичных выступлений.

  5. Лариса Мазурина:

    Рекомендую данный семинар. Лилия — профессиональный тренер, дающий материал легко и применительно на практике. Для себя ещё раз подытожила как важно уметь управлять своими эмоциями, как повысить эффективность управления персоналом и получить желаемый результат — сплочённый коллектив, нацеленный на совместный успех.

Оставить комментарий

Powered by WordPress. Icon made by Freepik from www.flaticon.com