Счастье в рабочее время

Групповая коучинг-программа для развития бизнеса

«Счастье в рабочее время,

или как научиться управлять собой и другими по-новому,

и быть более удовлетворенным, счастливым и успешным!»

 

 

Цель программы: повышение индивидуального  уровня счастья на настоящей работе и благодаря этому повышение индивидуальной и командной эффективности сотрудников

Большую и лучшую часть жизни мы проводим на работе.

Если работаем в офисе, устаем от того, что нужно рано вставать, задерживаться на работе, тушить «пожары», терпеть несправедливую критику своего руководителя, переживать по поводу невысокой зарплаты и беспокоиться о возможном увольнении…

В любой работе всегда есть минусы, с которыми приходится мириться,  но и в любой работе можно найти преимущества!

О чем программа:

  • Как увеличить радость на рабочем месте?
  • Как идти на работу как на праздник?
  • Как сделать так, чтобы из принудительной повинности работа превратилась в настоящее увлечение?
  • Как научиться управлять своими эмоциями?
  • Как разогреть энергию утром? Радостный настрой в начале рабочего дня.
  • Как легко и просто вернуть себе состояние комфорта после конфликтной ситуации с руководителем или коллегой?
  • Как привести свои личные цели в соответствие с целями компании?
  • Как заниматься самым важным и не погрязнуть в мелочах?
  • Как найти новые идеи?
  • Как сделать так, чтобы общение с коллегами стало радостью?
  • Как осознанно и с удовольствием научиться контролировать время?
  • Как поддержать воодушевление в течение рабочего дня?
  • Как уйти с работы с легким сердцем, оставив работу на работе?
  • Как осознанно работать, получая удовлетворение от каждого рабочего дня?
  • Как почувствовать полноту жизни и повысить силу жизненных потоков?
  • Как не зависеть от мнения окружающих, от внешних обстоятельств?
  • Как превращать проблему в задачу?
  • Как добиться выдающихся результатов в своем деле?
  • Как  быть по максимуму счастливым в рабочее время?

Программа состоит из пяти практических занятий:

  • Практикум «Как получать удовольствие от работы»

Если вы хотите почувствовать радость на рабочем месте, ходить на работу как на праздник, осознанно работать, получая удовлетворение от каждого рабочего дня и уходить с работы с легким сердцем, оставив работу на работе тогда этот мастер-класс для вас. Новый взгляд на работу и современные практические инструменты успешно помогут в изменении в рабочей жизни.

 

  • Практикум «Как перерисовать свою прошлую жизнь»

Жизнь человека состоит из множества ситуаций, некоторые из которых нам бы хотелось забыть. Но иногда этот негативный опыт сильно врезается в память и со временем превращается во внутренние препятствия, мешающие полноценной жизни. На данном мастер-классе вы сможете свой негативный опыт модифицировать в идеальный опыт с помощью технике ТМО. Прошлое изменить невозможно, но возможно «перерисовать. С помощью техники ТМО любая цель достижима.

  • Практикум «Как  действовать по-новому »

Если вы хотите найти множество способов решения ваших задач, различных трудностей, препятствий и проблем тогда приходите на этот мастер-класс. Каждая проблема несет в себе удивительную возможность личностного развития, увеличения ценности себя, и личного уровня счастья. У каждого человека своя проблема, и своя задача развития.

  • Практикум «Как управлять своими  эмоциями» 

Бывают моменты, когда мы не в состоянии сдержать своих эмоций. Однако,  для того, чтобы не разрушить свои отношения с другими людьми  и сохранить свое здоровье, очень важно управлять эмоциональными порывами. Это очень важно еще и потому, что одни эмоциональные проявления порождают другие, а, значит, человек входит в «круг неудовлетворенности», обиды на самого себя за несдержанность, что в свою очередь может привести к разочарованию и депрессии. Из этого круга надо выходить. Как? Это вы узнаете на мастер-классе.

  •  Практикум «Как быть спокойным»

У человека бывают разные внутренние состояния. Важные события, трудности на работе, отношения с близкими — всё это может вызвать в душе человека переживания. Казалось бы, это нормально — волноваться, когда в жизни происходит что-то значительное. Но иногда волнение выходит за рамки привычных ситуаций и становится фоном жизни. Мы даже злимся на него, потому что оно крадет силы, здоровье, оставляя взамен неприятный осадок. Этот мастер-класс для тех, кто хочет справиться с волнениями и переживаниями.

 

 «Ничто так не дарит красоту и не хранит молодость, как счастье и радость»

Чарльз Диккенс

 

Данный тренинг рекомендуется  для отдельных компаний, для повышения эффективности взаимодействий сотрудников, для сплочения и для увеличения счастья в рабочее время каждого сотрудника.

Наиболее эффективный сотрудник — это счастливый сотрудник. тот который получает удовольствие от реализации своих способностей, от своих результатов, от личного вклада, влияющего на развитие компании, на увеличении прибыли.

 

Данная программа для любого сотрудника заинтересованного в увеличении успеха  и счастья в рабочее время.

 

Для организаций, заинтересованных в эффективных и счастливых сотрудниках:

Представленный вариант программы изменяется и дорабатывается под ваши цели и задачи.

Количество, длительность практических занятий, время и стоимость обговариваются отдельно.

 

Для организаторов тренингов заинтересованных в продвижении полезных программ для людей:

Данная программа эффективно проводится и в открытом формате и в корпоративном формате.

 

 Счастье в рабочее время — это реально!

Вы можете оставить комментарий.

5 комментариев to “Счастье в рабочее время”

  1. Мастеренко Олеся:

    В мае 2012 года была на тренинге у Лилии! – наслаждалась общением в легкой, непринужденной обстановке. Эффективные, рабочие техники – осваиваются и запоминаются без усилий – счастье для “лентяев” – с программой действий на год вперед на выходе)))) Рекомендую – РА-БО-ТА-ЕТ!!!!”

  2. Ирина:

    Спасибо огромное Лиле за этот тренинг! Для меня было много открытий и в процессе мероприятия, и по его окончании. Программа очень насыщенная, работа серьезная и глубокая, переданы действительно эффективные инструменты, которыми пользуюсь до сих пор. Для меня очень важен результат, я его получила на 100%. Всем рекомендую.
    Я благодарна этому тренингу за знакомство с Лилей. Это настоящий профессионал своего дела и даже в жестких временных рамках уделяет внимание индивидуальным вопросам, которые важны для участников, помогает адаптировать инструменты под человека, его запрос. Лиля – настоящая находка, золотой ключик к нашим внутренним ресурсам 🙂

  3. Юлия Алексенко:

    Была в прошлом году на тренинге у Лилии. Мне понравилось. Особенно техника эмоциональной свободы запомнилась, когда нужно быстро перевести свое плохое настроение в нормальное, я ей пользуюсь. И плюс были упражнения, которые можно проделать самому и главное, быстро.

  4. Марина Булынникова:

    В 2012 г. посетила тренинг “Счастье в рабочее время”. Тема очень актуальна, т.к. всё-таки большинство из нас – это работающие люди, на работе в основном с 09 ч до 18 ч и так 11 месяцев в году. Поэтому очень важно, чтобы эта часть жизни прошла достойно. И в этом может помочь названный тренинг. Тренинг понравился, было интересно (особый интерес вызвала техника Эмоциональной свободы) и полезно. Предложенные приёмы/методики доступны для практики. Cпасибо.

  5. Волкова Анна:

    В целом, общие впечатления о проведённом семинаре остались хорошие. Вообще, к участию в этом мероприятии привлекло в большей степени название семинара. Кажется, что счастье и работа – это разные плоскости, совместить которые либо очень трудно, либо, если это получается, это большая удача для человека. Тренер Лилия подсказала одну простую, но важную мысль: во всяком деле нужна осознанность, и это правда, поскольку почти каждый человек выбирает для себя не перемены, которые зачастую страшат, а “заезженность по старым рельсам”, которая, как показывает практика, губительна для человека и убивает всяческое желание получать удовольствие от жизни, в том числе от работы. Но это так, лирическое отступление…

    Организационная часть на уровне (чай, кофе, плюшки). Приятно, когда тебя ждут, как дорогого гостя…

    Работа тренера: 5 баллов, Лилия очень харизматичный человек, подача материала интересная, огромный плюс за то, что были даны некоторые полезные техники, которые можно применять на практике, надеюсь, они мне пригодятся в жизни. Особенно запомнилась техника эмоциональной свободы, когда нужно быстро переключиться с какой-нибудь раздражающей ситуации..

    К сожалению, временной формат тренинга не дал возможности остановиться на некоторых темах подробнее, нужно было придерживаться определённой программы, но в общем и целом, хочу сказать, что мне понравилось, было интересно, услышала и узнала полезные вещи, которые, я думаю, мне пригодятся. Спасибо за это.

Оставить комментарий

Powered by WordPress. Icon made by Freepik from www.flaticon.com