Кейс «Новое направление в бизнесе»

бизнес для души

Запрос собственника бизнеса:

Есть бизнес, работает, но мне чего-то не хватает, надоел, хочу чего-то нового….

Внимательно выслушав клиента, и спросила

— Какой самый лучший  результат вы хотите получить в конце занятия?

⠀- Понять новое направление в бизнесе, которое меня бы вдохновляло и приносило достойный доход, — ответил клиент.

⠀И мы начали работу на результат. Естественно, я начала с ещё большей конкретизации желаемого результата, и с определения критериев достижения желаемого.

⠀С такими запросами я уже работала несколько лет, и сложилась определенная методика получения нужного клиенту результата.

⠀Я предложила поработать по данной методике, рассказав о ней, что делать будем и клиент сказал, —  Нет, я не хочу работать ни с сознанием, ни с подсознанием, ни с интеграцией.

— Что хотите, — спросила я. Хочу, чтоб вы мне дали совет. Мне нужен совет эксперта, какое направление будет сейчас приносить деньги.

⠀Естественно, с каждым новым клиентом, я чётко обговариваю, до консультации,  что советы я не даю. И опять просят совет. И я задумалась, что с этим делать.

⠀- Что сейчас самое лучшее будет для клиента? — молча спросила я себя, и  в ответ пришла идея — ввести фигуру эксперта  и поработать по расстановочной технике.

⠀И мы начали работать. Клиент легко стал фигурой эксперта и благодаря этому мы быстро определили новое направление в бизнесе.

⠀Очень интересно, что новое направление было созвучно и дополняло давно работающий успешный бизнес клиента, оно его расширяло.

⠀Клиент был удивлен, тем, что как ему это самому не пришло в голову,  вдохновлён результатом,  и ушел довольный претворять в жизнь новое направление своего бизнеса.

⠀Оказалось достаточным одной консультации — 2 часа мощной глубокой работы.

⠀Благодарю вас, дорогие мои клиенты за новые идеи, инсайты, техники, которые возникают в процессе консультации с вами. Я творю благодаря вам, и вашим запросам. И радуюсь вместе с вами вашим результатам.

Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Powered by WordPress. Icon made by Freepik from www.flaticon.com