Я нашла путь по которому иду

Здравствуйте, я прошла курс сессий с Лилией и хочу рассказать о своих впечатлениях.

Начну с того, что я с детства была очень активной, мне всё было интересно, я мечтала о многом,

в школе мне нравилось учиться,  и я была сильной ученицей, на уроках мне давали отдельные задания повышенной сложности, потом я решила поступать в Москву в лучший мед. ВУЗ страны – медицинскую академию им. И.М. Сеченова, занималась 2 года с репетиторами и поступила, сама, с первого раза.

Я шла вперёд, осуществляя всё задуманное.

Но после рождения детей я решила, что хватит мне мечтать, теперь мне надо жить только детьми и отодвинула все свои амбиции в сторону.

Потом я поняла, что дети вырастут, у них будет своя жизнь, их надо будет отпустить и решила, что тоже хочу жить интересной жизнью, показывать пример детям, чтобы они гордились мной.

И тогда я стала искать себе коуча, который помог бы мне разобраться в себе и понять, куда мне двигаться дальше. Так я попала на сайт Лилии, мне тут понравилось, я написала ей и вскоре мы стали работать.

Проработали много всего и в итоге я нашла путь, по которому сейчас иду, получила новую профессию, запустила 3 разных проекта, сменила имидж и много чего ещё, события стали меняться с большой скоростью…

Спасибо тебе, Лиля, за твой большой вклад в моё развитие!
Желаю тебе и твоей семье всех благ!

Наталья, Москва,  05.05.2014

Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Powered by WordPress. Icon made by Freepik from www.flaticon.com