Развитие руководителя. Отзыв

Добрый день!

Меня зовут Епифанова Оксана Маматовна. Работаю в самой крутой типографии Новосибирска зам.директора по производству. Руковожу производством 9 лет, до этого руководителем отдела допечатки 2 года, а еще до этого работала допечатником.

Это сейчас, имея опыт и знания, управление приносит свои плоды, а когда делаешь первые шаги очень важно, чтобы тебя поддержали и подсказали по психологии человеческой натуры. При этом учиться продолжаю ежедневно!

У нас, как принято, поставили отличника во главе отдела, пусть рули или сам вывозит, если не получается управлять… А управление — это целая наука. Основная цело найти сильные стороны сотрудника, замотивировать и получать максимальный результат.

Мне в становлении, как управленца, помогла Евсюкова Лилия, на тот момент работала начальником отдела кадров. Первые шаги самые сложные и именно она помогла разобраться в психологии сотрудников, их поступках и реакции на управление юного руководителя.

Когда приходит понимание, почему сотрудника поступает определенным образом в конкретной ситуации, тогда приходит решение какой управленческий навык надо применить, чтобы отдел работал, как часики и не было нервотрепки.

Руководителями не рождаются, ими становятся. Свою лепту в мое становление внесла Лилия, это я могу с полной уверенностью сказать. Я стала спокойнее, увереннее в себе и сотрудники это почувствовали.

За это большое спасибо!

P.S. Оксана — эмоциональный лидер, сильный руководитель и профессионал своего дела. Я считаю, что максимально результативными руководителями не только становятся, но и рождаются. И Оксана как раз и родилась со способностями руководить. И когда рожденные руководителями встают на свое место, они начинают развиваться — успешно развивать, что в них заложено природой.

Мне очень повезло встретиться с Оксаной, я благодарна богу за эту встречу. Благодарна Оксане за сотрудничество и развитие. Это не просто результативный руководитель, преданный своему делу, который постоянно развивается — это очень человечный человек, ценящий людей, видящий и чувствующий людей — эти качества очень важны для эффективного руководителя.

С любовью и благодарностью, Лилия Евсюкова

Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Powered by WordPress. Icon made by Freepik from www.flaticon.com