Проблемы взаимоотношений в семье. Отзыв

У меня были проблемы во взаимоотношениях со взрослым сыном. В разговоре с Лилией Александровной я пожаловалась на эту проблему. Она предложила по заниматься и я согласилась. Нам хватило одного занятия. Мы разобрали эту проблему, нашли ее причину, все разложили по полочкам. И выработали стратегию поведения и способ устранить недоразумения.

Я поняла свои ошибки, стала больше доверять суждениям сына, его мнению. Перестала лезть к нему с комментариями и ненужными советами. И все пришло в норму. Надеюсь надолго. И хотя Лилия Александровна моя родная племянница, я благодарна ей за помощь. Она замечательный специалист, мастер своего дела

Очень дорогой моему сердцу отзыв.

Мне нравится работать с людьми на лучшие изменения в их жизни.
Самая большая радость, когда получается профессионально помочь родственникам и близкими людьи. Я очень редко, однако работаю с близкими, друзьями и их детьми. Здесь требуется особая настройка. И у меня получается. Но это я делаю с особой внимательностью и чуткостью.

Радость в том, что за одну коуч-сессию моя тетя получила результаты — изменения во взаимоотношениях в семье. Попросила через 2 недели написать отзыв о результатах, которые она получила. И самое удивительное она написала в своем отзыве, что я ее племянница. Это было очень приятно.
Она спросила меня, — Я тут погордилась и написала в отзыве, что ты моя племянница, можно?
— Да. Это моя ответственность соблюдать конфиденциальность. Если тебе это нравится, то я поделюсь.

Скажу отдельно. Моя тетя — умница и красавица. Такого мудрого человека в зрелом возрасте не часто встретишь.

В возрасте люди очень редко хотят меняться. А она постоянно развивается, что-то новое узнает, делиться этим.

Учитывая зрелый возраст тети, естественно я понимала, что глубоко работать сразу мощно не буду. С особой заботой я исследовала проблему тети. В итоге нашла использовала простой метод — взгляд со стороны сына. И это помогло. Я не надеялась на крутые результаты. И однако результаты, такие мощные и меня удивили.

Я восхищалась тем, что осознала тетя в процессе работы. То, что сам человек понимает, остается с ним на всю жизнь.

От всей души благодарю за доверию и полную работу на коуч-сессии.

С радостью новых изменений, Лилия Евсюкова, специалист по лучшим изменениям в жизни

Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Powered by WordPress. Icon made by Freepik from www.flaticon.com