Наступают результаты. Отзыв

Много раз мне хочется сказать — пожалуйста, обращайтесь к Лилии Евсюковой за консультациями. Свои отзывы всегда стараюсь подтверждать фактами. Вот еще один из них . После работы с Лилией всегда наступают результаты.

Более того, происходит сонастройка с окружающим миром и даже в трудные моменты видишь решение проблем и всегда (!) выход из ситуации. Зачастую решений несколько и можно выбирать.

Лично у меня жизнь очень сильно изменилась в лучшую сторону. И это уже проверено годами, потому что к Лилии первый раз обратилась я в 2011 году и с тех пор, в момент, когда мне необходимо перейти на следующий качественный уровень развития, я звоню ей и записываюсь на консультацию. Потому что оно работает!

А сегодня я обратила внимание на важный момент. У меня наступил период некоего недовольства собой и я очень сильно переживала, думала, что все у меня плохо. К слову сказать, этот период длился всего два-три дня, однако, был крайне драматичным. В состоянии крайнего волнения я даже, я даже мысленно обращалась к Лилии с вопросами и жалобами на «неудавшуюся судьбу». Через два дня мне позвонила Лилия с просты вопросом — как дела. А знаете, что самое удивительное?! У меня все проблемы решились. Я справилась, я справилась, я умница и молодец.

И у меня в планах записаться к Лилии на очередную сессию. А еще мне интересно, как такое прокомментирует сама Лилия.

Оксана В., Москва, октябрь 2019 г.

Сегодня, просматривая почту, увидела этот отзыв, и расстроилась, что до сих пор его не разместила, и порадовалась, что наконец-то размещу.

Мои комментарии, спустя год после отзыва: — Я верю в каждого человека, с которым работаю, верю в то, что он справится, что у него есть все ресурсы. Работаю так, чтобы человек мог справиться самостоятельно с новыми проблемами, с новыми сложными ситуациями в жизни.

В отношении Оксаны, с которой работает периодически — когда у нее есть запрос — на протяжении нескольких лет, есть какая та незримая положительная связь, также как и с другими дорогими мне людьми.

Ведь мы чувствует очень многое, и многих, просто часто не обращаем на это внимание, или слишком заняты, чтобы обратить.

Оксана, ты действительно умничка и молодец. Смотря на тебя, я иногда думаю, а справилась бы я — и возможный ответ — нет. Однако у каждого свой путь, с которым он точно справится, ведь у него есть все внутри для этого. Самое главное встать на свой путь, и знать ориентиры, чтобы не сбиться с него.

С любовью и благодарностью моим дорогим клиентам, Лилия

21.05.2020

Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Powered by WordPress. Icon made by Freepik from www.flaticon.com