Специалист по внутреннему миру

У каждого из нас были моменты, когда мы испытывали сложности в принятии решения, в поиске ответов на свои вопросы, а иногда и самих вопросов. Мы часто задумываемся, а правильно ли мы поступили, а чего мы хотим на самом деле. В один из таких моментов я вспомнила, что существуют способы, которые помогают в таких ситуациях. Это коучинг!К счастью, я поняла, у кого нужно просить помощи! Когда меня терзали сомнения по поводу выбора моей дальнейшей деятельности, Лилия согласилась провести со мной несколько сессий.

Я знала, что здесь без специалиста не обойтись. Когда мы испытываем потребность улучшить или изменить прическу, мы обращаемся к стилистам-парикмахерам. В смене интерьера мы приглашаем дизайнеров, когда наша машина смущает странными звуками, мы, не раздумывая, едем в автосервис. Кто же мешает нам пользоваться услугами тех, кто может помочь нам в принятии сложных решений, в приобретении знаний о самом себе, в возможности разобраться в сомнениях, вселить в себя уверенность. Лилия Евсюкова работала со мной в течение нескольких встреч.

Было сложно, интересно, было комфортно и спокойно. Я знала, что я в руках специалиста! Хочу поблагодарить Лилию, я уверена, она поможет огромному количеству людей, это её дар, её уникальная способность. Я считаю, что каждый человек заслуживает спокойной, комфортной жизни, в гармонии с собой и со своими внутренними переживаниями. Очень рада, что специалисты по коучингу стали персональными. Это возможность помочь каждому человеку индивидуально!

Валентина Кабаева

Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Powered by WordPress. Icon made by Freepik from www.flaticon.com