Шесть выгод сотрудничества со мной для руководителей и предпринимателей

1. Есть личный опыт работы руководителем

Личный стаж работы руководителем отдела персонала  10 лет, и работы с руководителями в формате развития более 24 лет.

Опыт индивидуальных консультаций в формате коучинга с плодотворными руководителями и собственниками бизнеса более 14 лет.

2. Опыт предпринимателя более 6-ти лет — действующая база отдыха в Горном Алтае

Приглашаю совместить полезное и здоровый отдых — приехать отдохнуть к нам в усадьбу «Медвежья берлога» и получить индивидуальную консультацию в сильном месте.

3. Отказ от сотрудничества с теми, кому не нужны результаты

Мне достаточно одной  коуч-сессии (занятия) с человеком, чтобы определить: действительно ли нужны руководителю результаты, и если я понимаю, что нет, то я просто отказываюсь от дальнейшего  сотрудничества. Мне  не интересно с таким человеком работать.

Мне в первую очередь важны ваши результаты — ваши наилучшие изменения в деловой, или личной жизни, и во вторую очередь ваши деньги за мой труд.

Я знаю, что Вы получите результаты и от одной сессии, только потому, что процесс работы выстроен на качественные результаты.

4. Я работаю на максимальные результаты за минимальное время

Моя природная особенность — внутренняя нацеленность на максимальные результаты, и это мой дополнительный вклад в достижение. Я максимально заинтересована в получении человеком лучших результатов, в достижении вами самых амбициозных целей, от этого я получаю истинное удовольствие.

5. Вы платите не за мои слова, а за свои долгосрочные результаты

Сотрудничая со мной, Вы платите не за умные и красивые слова, а за свои правильные решения, за свои личные максимальные результаты. И я уверенно гарантирую Вам комфортные доброжелательные индивидуальные условия, направленные на раскрытие вашего внутреннего потенциала и достижения максимальных результатов за минимальное время.

6. Стиль моей жизни — это постоянное личностное и профессиональное развитие.

Плодотворный руководитель – это человек, который несет максимальную ответственность за результаты, и которому нужны наилучшие результаты, и поэтому он заинтересован в повышении своей личной эффективности, в своем личном и профессиональном развитии как управленца.

Именно плодотворным людям я полезна.  Сама постоянно развиваюсь, и день, и ночь. Я умею развиваться у жизни. Каждое событие, каждый человек помогает мне развивать себя в духовном плане. В профессиональном плане я ищу техники, технологии, которые проверены практикой, которые дают максимальные результаты за минимальное время. Я обучаюсь данным инструментам, далее проверяю их в  своей практике на результативность, безопасность, легкость и радостность. Только после личной проверке применяю их в консультации. Часто рождаются благодаря клиентам новые авторские инструменты.

Здесь понятно, что написать можно все, что угодно, и можно только на практике проверить мои слова. Я несу полную ответственность за свои слова. И это позиция профессионального руководителя, и опытного коуча, специалиста по качественному развитию, да просто ответственного человека за свою работу, за свою жизнь.

Сейчас есть новая услуга для новых клиентов, где вы получите опыт индивидуальной работы со мной за ваше индивидуальное вознаграждение — это  тест драйв коуч-сессии.

С уважением,
Лилия Евсюкова,
профессиональный коуч-психолог

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Powered by WordPress. Icon made by Freepik from www.flaticon.com