Путешествие в себя проходит успешно!

Самое важное дело в жизни – то, которым вы занимаетесь в данный момент,

самый важный человек в жизни – тот, с кем вы сейчас общаетесь ,

самый важный момент времени – тот, который вы сейчас проживаете.

И это касается всего в нашей жизни. Особенно замечаешь этот принцип , когда с тобой работает профессиональный коуч Лилия Евсюкова.

Любая коуч-сессия , которую ведет Лилия – это поистине творческий процесс. Для нее важным становится все, что я говорю. Все попадает в зону ее внимания: как я сижу, мой взгляд или вздох, каждое слово или молчание и слово за слово незаметно коуч “раскручивает” меня до состояния , когда я уже взахлеб рассказываю о том, что на ум идет. И в какой-то момент я понимаю, что из узора беседы вдруг рождается нечто, чего я давно от себя ждала, но не ведала, не знала, а оно вдруг раз – и открылось моему видению.

Ага, вот здесь есть что-то важное, вопросы коуча – они ведь не просто вопросы. Это как путешествие в себя+в свой внутренний мир и коуч оставляет тебе право быть главным исследователем . Она не мешает тебе идти в это путешествие, но всегда рядом , создавая пространство любви и доверия.

Придавая важность каждому шагу, Лилия незаметно открывает и мне возможность увидеть значимость моих шагов. И тогда рождается ценность того, Кто ты есть и Что ты делаешь и Какой результат ты желаешь получить и твоя ответственность за все, что происходит в твоей жизни. И вот уже То самое рожденное изнутри с ее помощью заставляет меня улыбаться и “спасибо” само срывается с губ. Благодарю тебя за все те открытия, которые ты помогла мне сделать, Лилечка!

Лиля, ты – несомненно талантливый коуч , который с легкостью находит правильный инструмент для работы с любой проблемой и любым клиентом. Это и есть профессионализм! И не важно насколько сложно для меня принять решение – ты всегда найдешь каким ключиком открыть мою потаенную дверь и помочь мне самой найти свой “изумруд”. Помогать людям дело не из легких. Но у Лилии получается превратить этот процесс в созидание. И когда сотворенное вот прямо сейчас в этой сессии за какие-то 20- 40 минут уже готово идти с тобою в жизнь, ты просто можешь сказать : WOW !!! Вот это класс!

Лилия , ты – прекрасный и обаятельный человек, имеющий свою собственную незаурядность, свою неповторимость, свой внутренний стержень. Можно только позавидовать твоим клиентам , которым ты даришь право на риск и веру в свои силы!

Творческих тебе успехов!!!!

Надежда Тен

 

Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Powered by WordPress. Icon made by Freepik from www.flaticon.com