
Лилия Александровна помогла мне в трудный период жизни. Раньше я никогда не обращался за психологической помощью и не надеялся на нее. Но в тот момент это был жест отчаяния. Я был удивлен, как прошел первый сеанс. Его оказалось достаточно. Я был приятно удивлен положительному результату.
От всей души благодарю Лилию Александровну за помощь. Вы настоящий профессионал своего дела!
Артем, Россия, 09.06.2025
Благодарю от всей души Артема за сотрудничество.
Это была работа очень интересная, мощная и глубокая. Я использую в работе техники простые, но очень результативные, и подбираю их индивидуально для каждого. И часто клиенты в процессе консультации не говорят вслух, а думают про себя — какая-то ерунда, неужели это сработает, и потом удивляются — надо же помогло. Такое было и в данной консультации.
Благодарю, что клиент честно мне об этом сказал через три дня после консультации. Я благодарна, что он работал, и работал хорошо. Ведь сильные результаты в конце консультации зависят от нас двоих. И я очень рада, что достаточно стало одной консультации. Еще раз благодарю за сотрудничество.
С радостью быть полезной, Лилия Евсюкова, профессиональный коуч-психолог