Мне очень понравилось работать с Лилией

Я обратилась к Лилии по совету подруги, которая, после одной консультации разобралась со своими приоритетами в жизни, и начала карьеру музыканта. На тот момент я прибывала в многомесячном тяжелом кризисе по поводу выбора сферы работы.

Я сомневалась, не могла ни на что решиться. Когда шла «на прием» — нервничала. Но когда пришла — встретила очень хорошее отношение к себе, заботу и готовность помочь мне решить мои проблемы.

Очень понравился подход Лилии – она не оценивала меня, а работала вместе со мной и так же, как и я, ждала результата. Это очень ценно, когда тебе не подсказывают ответы извне, а ты сам отвечаешь на свои вопросы. Благодаря ей я осознала, что для того чтобы продвигаться вперед, необходимо восстановить контакт с собой. И она же подсказала, как не зацикливаться на негативной оценке себя. Стало намного понятнее чего же я хочу, и как к этому идти.

Самое волшебное: после того, как цели определились внешние обстоятельства стали выстраиваться так, чтобы я смогла их достичь! Стали поступать предложения, появились единомышленники! Многое из того что мы обсуждали я вспоминаю до сих пор, и продолжаю работать над собой. Лилия, спасибо огромное, Вы помогли мне изменить жизнь! Вы настоящий профессионал.

Татьяна

Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Powered by WordPress. Icon made by Freepik from www.flaticon.com