Максимальная польза для человека. Отзыв

Про системные расстановки и коучинг. Есть события, которые разворачивают твою жизнь, как писали Ильф и Петров «стремительным домкратом». И есть люди, помогающие тебе переживать встречу данного домкрата с повинной или неповинной, но родной головой. Мне повезло с такими людьми — их было несколько. Сегодня хочется рассказать про одного из таких коучей  Лилия Евсюкова.
Когда я была рекрутером до периода in house, в 2001 году мы встретились на мероприятии по навыкам ассертивного поведения. Мы работали в одной группе и взаимодействие с Лилией хорошо запомнилось мне, так как резко отличалось от взаимодействия с тогдашним руководителем.

Потом я работала с Лилией уже как с коучем в 2011 году — в попытке понять, уходить ли мне из «Югории». Время было непростым, за спиной стоял рабочий конфликт, выросший из непонимания. За полтора часа работы я вернула себе осознание того, что я могу и хочу делать в компании. Пара упражнений постепенно обнулили эмоциональный стресс, и как ни странно, с конфликтером мы стали гораздо лучше понимать друг друга. А события начали разворачиваться в нужную для меня сторону.

В 2016 году я пришла с новым запросом — и тогда мы впервые попробовали расстановки. Это не магия, это работа — я смогла посмотреть и понять, на каких силах может держаться неприятие иной точки зрения. Пазл сложился, последующим событиям я уже не удивлялась. Если бы не Лилия, домкратом меня бы тюкнуло намного больнее. Я искренне благодарна за работу со мной. Это тяжело — деликатно менять картину мира человека. Но опыт и мастерство Лилии позволяют проводить данную непростую операцию с максимальной пользой для человека.

Видимо снова пора встречаться — мир меняется, мы меняемся вместе с миром.

Елена Кадач, Новосибирск, 2018 г.

Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Powered by WordPress. Icon made by Freepik from www.flaticon.com