Коуч – это ваш тренер

«Коуч» – в переводе с английского языка означает «тренер».

Я начала заниматься спортом еще в школе.

Важной составляющей успеха для спортсмена является то, как он работает с тренером. Очень важно, чтобы эти два человека умели не только слушать друг друга, но и слышать! Тогда получается единый механизм из двух деталей, который работает на 100%-ый успех.

Бывают такие люди, которым даны от природы и хорошие физические данные, и талант. Но эти люди никогда не станут чемпионами, тренируясь самостоятельно. Нужен тренер.

После встречи с Лилией, я поняла, что и в обычной жизни нужен тренер. Любому человеку, который хоть к чему-то стремится, и не важно, в чем ваше стремление, в бизнесе, в спорте, в творчестве, вообще, в жизни, Лилия поможет! Ведь у каждого наступает такой момент в жизни, когда нужен наставник.

Нужен человек, который поможет ответить на вопросы: «Зачем мне это нужно? На верном я пути к своей цели? Что будет дальше?» Мы ошибочно считаем, что никто нам не даст лучшего ответа или совета, кроме наших близких. У кого-то это подруга, у кого-то мама, сестра. Но ведь в большинстве случаев от них мы слышим то, что хотим услышать. А ведь иногда и полезно услышать то, чего мы не хотим знать и принимать!

Лилия – это, как раз, тот человек, который поможет вам ответить на все волнующие вопросы. Причем, вы сами на них ответите, просто она вам поможет. Часто прошлое мешает нам двигаться дальше. Лилия снова поможет вам пережить это прошлое, чтобы на пути к своей цели не спотыкаться о старые переживания. Человеку под силу тренировать не только свою физическую форму, но и свое внутреннее состояние. Я это знаю, потому что я могу делать и то, и другое!

Лилия научила меня контролировать внутреннее состояние. Она научила меня переживать неприятности сразу, принимать случившееся и тут же забывать об этом, чтобы идти вперед. Лилия помогла мне концентрировать внимание на своей цели, а не на мнении окружающих.

Самое главное, я поняла, что действительно является для меня настоящей целью, и мне стало намного легче идти к ней!!!

Спасибо моему коучу, Лилии Евсюковой!!!

Полина Московчук

Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Powered by WordPress. Icon made by Freepik from www.flaticon.com