Как изменить свою жизнь к лучшему

как изменить свою жизнь к лучшему

Изменить свою жизнь к лучшему, жить своей жизнью многие хотят, но ничего для этого не делают. Ждут когда что-то или кто-то ее изменит. Верят в то, что рано или поздно жизнь изменится, верят в чудеса.  Но как говорится в писании: —  «Вера без дела мертва»…

Удивительно то, что люди очень и очень терпеливые. И только какое-то очень жесткое событие, очень обидные слова, очень сильная боль заставляет людей начинать что-то делать…. 

  Жизнь заставляет человека обратить на себя, на свою жизнь вначале через неприятные ситуации, но человек не понимает – терпит. Потом эти ситуации еще больше становятся неприятными – он все равно терпит…

Я и сама такая была. Терпение было выше крыши. Я никогда не говорила, что я не могу. Вообще такого слова «не могу» у меня не было. Надо – делаю, даже если не могла я все равно это делала из последних сил, заставляя себя. Пока физически не свалилась – просто не стало физических сил – и тогда я задумалась о себе, о своей жизни. О том, что заботясь о близких, и о других людях,  их комфорте и удобстве, об исполнении их желаний,  я совершенно забыла о своих желаниях, о том что именно для меня важно. Вначале были люди – их счастье, потом я…

Но, слава богу, жизнь очень любит меня и она послала ко мне очень сильных людей – которые просто меня конкретно встряхнули – и я им очень благодарна за это. До такой степени меня разозлили. А вывести меня из себя было очень и очень не просто. Что моя неосознанная установка быть хорошей для всех просто «заткнулась» и на место пришло состояние безразличия – что мне все равно, какой меня считают – пусть я буду «плохая»…

«Плохая» — это не делать плохо людям, а делать так,  как хочешь ты, не оправдывать желания и ожидания людей. Но зато жить так, как ты хочешь, жить так как ты можешь…

Я изменила свою жизнь к лучшему, я переписала сценарий своей жизни!

Сейчас ко мне приходят люди в психологически тяжелом состоянии. Довели они себя до него сами. Крайнее состояние, после которого они понимают, что если еще немного и  встать сами уже не смогут, им нужна помощь чтобы изменить что-то хотя бы чуть чуть.. Чтобы почувствовать хоть какое-то облегчение….Приходят. когда уже не осталось сил терпеть …Иногда бывает поздно…

И мне хочется докричаться до этих людей, разбудить их, да просто сказать: —

Хватит ждать, когда в Вашей жизни начнет что-то меняться. Надо просто начать ее менять. Это не так просто для человека, поэтому и есть такие специалисты как я, которые помогают людям изменяться…

Я помогаю людям изменять себя, стать самими собой,  взять жизнь в свои руки, научиться жить по-другому, так как они хотят, найти свои ресурсы, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, найти свои ответы и решения как изменить свою жизнь к лучшему. И самое главное начать изменять свою жизнь к лучшему

Это моя любимая работа. Это мое дело от которого я получаю огромное удовольствие. Когда человек мне рассказывает после работы со мной, что у него изменилось в жизни, какие результаты он получил – я иногда плачу от счастья – это очень глубокое чувство максимального счастья – максимального удовольствия от того, что ты понимаешь что ты нужен людям, что ты приносишь огромную пользу и делаешь великое дело …

Быть счастливым – это суть жизни, это основная цель жизни.

Есть только два пути: путь страдания, или путь счастья.

Я иду по пути счастья, в моей жизни становится все больше и больше счастья.

Если вы выбрали для себя путь счастья – приходите ко мне. Я помогу Вам изменить вашу жизнь к лучшему быстро, легко и естественным для вас образом.

У меня есть для этого  способности и профессиональные знания, навыки и инструменты.

Что надо сделать чтобы в вашей жизни возникла возможность переписать сценарий своей жизни:

Первый шаг к изменениям — это записаться на первую встречу-знакомство  по скайпу или zoom — до 30 минут без оплаты.

Цель встречи-знакомства — прояснение вашего запроса, ваших ожиданий и моих возможностей.

Если есть сомнения, то вам поможет разовая услуга для новых клиентов — тест драйв коуч-сессии.

Определите время желаемое по Московскому в ближайшие дни, и мы договоримся о дне встрече онлайн. Я работаю по московскому времени с 6-00 до 19-00.

И сделайте первый шаг к  наилучшим изменениям вашей жизни, написав в удобный ниже мессенджер — «Хочу изменить жизнь к лучшему»:

WhatsApp

Telegram

Рада быть вам полезной,      Лилия Евсюкова, специалист по изменению жизни к лучшему

Отзывы реальных клиентов коучинга

Коуч-сессии офлайн проходят на Горном Алтае, с. Турочак, в усадьбе «Медвежья берлога».

Здесь гармонично сочетаются отдых и польза для лучших изменений в вашей жизни.

Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Powered by WordPress. Icon made by Freepik from www.flaticon.com