Верилось с трудом

Отзыв клиента коуча

Лилия хочу выразить Вам огромную благодарность за нашу проделанную работу!

Мне, честно говоря, верилось с трудом, что после окончания нашей работы все, как по велению волшебной палочки, начнет складываться так, как действительно мне хочется.

Но оказалось все именно так!!! Ни на секунду не пожалела, что обратилось именно к Вам!!! Всем своим подругам Вас рекомендую!!! Спасибо еще раз вам огромное!:-)

Диана, Владивосток,   2018 г.

Да, мы получили удивительные результаты, очень хочется всем рассказать более подробно о этих результатах, не могу подробно — конфиденциально. Скажу лишь одно — стала счастливой!   И это результат совместной ответственной работы!

Я получила огромное удовольствие от работы с Дианой.  Волшебные результаты — это итог совместной работы. Девушка честно отвечала на вопросы и выполняла все задания, которые давала во время и после занятия.

Мы планировали 9 он-лайн занятий и в итоге получилось всего 5. Количество занятий зависит от запроса и человека. Я очень рада, когда человек за минимум занятий получает результат, то что он действительно хочет.

Цель была красивая — создание семьи в верности, любви и взаимопонимании.  Моя задача была гармонично выстроить человека и цель его, то, что на самом деле он хочет. 

В данном случае цель была истинная. И осталось всего лишь найти, убрать препятствия, активизировать все ресурсы — необходимые для достижения данной цели.

Последнее занятие означает, что человек полностью выстроен для самостоятельного достижения желаемого.

Далее через определенное время он получает то, что действительно хочет.

От всей души благодарю моих любимых клиентов за чудесные результаты — это счастье для меня такое сильное, что вызывает слезы счастья и радости за человека.

С любовью и благодарностью,     Лилия Евсюкова, ваш личный коуч

Будьте счастливы в семейной жизни. Я помогаю быть счастливыми.

Не мучайтесь, не страдайте, если хотите быть счастливыми — позвоните. Используйте возможность уже сейчас. Не ждите, что выстроится само собой. Для этого мне даны способности, я работаю, чтобы вам помочь быть счастливым уже сейчас. Я нужна Вам.

Но придется взять ответственность за свое счастье. Я помогу Вам.

Звоните +7-913-917-8073  (WhatsAp, Viber) Лилия

Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Powered by WordPress. Icon made by Freepik from www.flaticon.com